Ard Caifam Esc Nw Primapag1. Mtb
Da A Nominativo Presidente
1946 12/06/1955 Giordano Seneci
12/06/1955 20/06/1957 Enrico Rossi
20/06/1957 02/12/1968 Giordano Seneci
02/12/1068 13/04/1978 Tullio Rocco
13/04/1978 27/12/1986 Giuseppe Nelini
27/12/1086 21/12/1992 Santino Goffi
21/12/1992 14/12/1995 Gianni Marchesi
14/12/1995 31/12/2001 Santino Goffi
01/01/2002 31/12/2007 Egidio Carniato
01/01/2008 31/12/2013 Bruno Massetti
01/01/2014 21/12/2019 Valerio Vezzoli
01/01/2020 --- Laura Salvi